Бесплатные мастер классы и наборы в группы.

Дата проведения: 
1 Июл 2012 - 31 Июл 2012

Все бесплатные мастер классы

 

  30 июня

Танец живота

Уровень: Начинающий
Преподаватель: Потапова Елена
Расписание: Сб 18.00
(Записаться)

  04 июля

Верхний брейк

Уровень: Начинающий
Преподаватель: Кокарев Виталий
Расписание: Пн 17.00 и Ср 17.00
(Записаться)

  06 июля

Клубная латина (соло)

Уровень: Начинающий
Преподаватель: Хурция Эллана
Расписание: Вт 18.00 и Пт 18.00
(Записаться)

Все ближайшие наборы с 1 июня:

м. Третьяковская/Полянка (6 мин), Большой Ордынский переулок, д.4

  30 июня

Реггетон

Донабор в группу
Уровень: Начинающий
Преподаватель: Ковтун Мария
Расписание: Сб 15.00 и Вс 15.00
(Записаться)

  01 июля

Хореография

Уровень: Начинающий
Преподаватель: Соколов Евгений
Расписание: Сб 12.00 и Вс 12.00
(Записаться)

  01 июля

Хореография

Уровень: Продолжающий
Преподаватель: Соколов Евгений
Расписание: Сб 13.00 и Вс 13.00
(Записаться)

  03 июля

Хореография

Донабор в группу
Уровень: Начинающий
Преподаватель: Никифорова Элина
Расписание: Вт 19.00 и Чт 19.00
(Записаться)

  04 июля

Арабский танец

Донабор в группу
Уровень: Начинающий
Преподаватель: Долгих Анна
Расписание: Пн 18.00 и Ср 18.00
(Записаться)

  04 июля

Нижний брейк

Уровень: Начинающий
Преподаватель: Кокарев Виталий
Расписание: Пн 18.00 и Ср 18.00
(Записаться)

  04 июля

Хореография

Донабор в группу
Уровень: Продолжающий
Преподаватель: Соколов Евгений
Расписание: Ср 20.00 и Пт 20.00
(Записаться)

  05 июля

Клубная латина (соло)

Донабор в группу
Уровень: Начинающий
Преподаватель: Ковтун Мария
Расписание: Вт 21.00 и Чт 21.00
(Записаться)

  06 июля

Хореография

Донабор в группу
Уровень: Начинающий
Преподаватель: Соколов Евгений
Расписание: Пн 19.00 и Ср 19.00 и Пт 19.00
(Записаться)

  11 июля

Степ

Донабор в группу
Уровень: Продолжающий
Преподаватель: Медведева Светлана
Расписание: Пн 21.00 и Ср 21.00
(Записаться)

  11 июля

Аргентинское танго

Донабор в группу
Уровень: Начинающий
Преподаватель: Эсмира
Расписание: Ср 21.00 и Пт 21.00
(Записаться)

  11 июля

Фламенко

Донабор в группу
Уровень: Начинающий
Преподаватель: Эсмира
Расписание: Ср 22.00 и Пт 22.00
(Записаться)

 

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA
Ниже не психологический тест, просто мы устали бороться с автоматическим спамом и проверяем, что сейчас пишет живой человек.
Image CAPTCHA
Введите символы с картинки.

Последние комментарии

Новые фотоальбомы

ТанцБАЗА
Танцевальная студия MIX

Новые пользователи

Статистика по сайту

Сейчас на сайте 15 пользователей и 124 гостя.
Посетителей за 24 часа - 2860.

Смотрите танцы онлайн: